Tехнологии Наше производство Услуги  


Заместитель председателя КБРО «СоюзМаш России» избран в состав Регионального штаба ОНФ

Пожалуйста, включите JavaScript для корректной работы данного сайта.
11.12.2015 В мероприятии приняли участие активисты и эксперты ОНФ, доверенные лица президента России, представители региональных органов власти, парламента, бизнес - сообщества, общественных организаций и СМИ.
В преддверии форума региональные рабочие группы на тематических площадках обсудили наиболее острые и актуальные проблемы в своем сегменте.
Основное внимание общественников в этом году было направлено на исполнение указов и поручений президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина в социальной сфере.
Руководители рабочих групп «Социальная справедливость», «Образование и культура: основы национальной идентичности», «Общество и власть: прямой диалог», «За честную и эффективную экономику» рассказали о проделанной работе, а также представили общественные предложения в адрес органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики.
Все предложения, прозвучавшие в ходе форума, в ближайшее время будут обобщены и направлены главе республики.
Кроме того, на заседании состоялась ротация членов регионального штаба ОНФ. Из его состава выведены два члена и введен один – заместитель генерального директора Машиностроительного завода «ТРОТТЕР», заместитель председателя - руководитель аппарата Кабардино-Балкарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Анзор Тхамоков.